Муж пролез в форточку и убил жену накануне развода

В ночь на 16 августа в доме по ул. Белинского в г. Кулебаки произошла семейная трагедия: 31-летний муж проник в дом, где проживала его 25-летняя супруга и зарезал ее. Молодая женщина скончалась до приезда Скорой.

Как сообщили «МК в Нижнем» в СУ СКР по Нижегородской области, после того, как муж поздним вечером через форточку проник в дом, он увидел там мужчину, который находился в гостях вместе со спутницей. Он ударил его в челюсть с такой силой, что гость потерял сознание. После чего разбушевавшийся супруг вбежал в комнату к жене и четыре раза ударил ножом свою супругу, сидевшую в это время на диване. После чего и сам решил свести счеты с жизнью, ударив себя ножом в грудь. Находившаяся в это время в гостях знакомая женщина вызвала правоохранителей и медиков. После оказания медицинской помощи злоумышленник был отпущен, так как ранение оказалось непроникающим.

Супруги вместе не проживали, и планировали 16 августа оформить развод.

Подозреваемый задержан. Ему предъявлено обвинение в совершении убийства, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По факту причинения телесных повреждений еще одному потерпевшему в ходе следствия его действиям также будет дана юридическая оценка.

Оставшийся сиротой малолетний ребенок в настоящее время находится у родственников погибшей. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру