Две нижегородки погибли в лобовом столкновении с фурой

Две нижегородки погибли в лобовом столкновении с фурой

Утром 31 мая на 308-м километре автодороги Ряжск — Касимов — Муром — Нижний Новгород в Навашинском округе произошло смертельное ДТП.

По информации регионального УГИБДД, 52-летняя женщина за рулём автомобиля «Лада Ларгус» выехала на полосу встречного движения, не справилась с управлением и столкнулась с грузовым автомобилем «Вольво» с прицепом под управлением 50-летнего мужчины.

В результате аварии водитель легковушки и её 47-летняя пассажирка скончались на месте происшествия. Водитель фуры не пострадал. Обстоятельства трагедии устанавливаются.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру