Расчленивший жену нижегородец вышел на свободу

Расчленивший жену нижегородец вышел на свободу

После отбывания четырех лет тюремного заключения житель Нижнего Новгорода Нарек Багдасарян, убивший свою жену Галину, вышел на свободу. Об этом сообщает издание "Комсомольская правда".

Трагедия произошла из-за ссоры, вызванной подозрениями в измене со стороны Нарека по отношению к его возлюбленной. Подобные обвинения в адрес женщины звучали неоднократно. По версии следствия, мужчина ударил Галину, в результате чего она упала, стукнувшись о раковину и пол, что привело к ее гибели. В попытке избежать ответственности, он расчленил ее тело.

В процессе расследования Багдасарян неоднократно менял свои показания. Полиция обследовала все возможные места и проверила различные улики, но тело так и не было обнаружено. В результате не удалось доказать умышленное убийство, и ему было назначено лишь небольшое наказание в виде пяти лет тюремного заключения. Теперь он на свободе, а родственники так и не смогли провести похороны Галины и узнать, что с ней произошло.

Ранее мы писали, что в Дзержинске Нижегородской области мужчина убил жену, а сам погиб в ДТП.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру