Воротынец забил подругу бутылкой шампанского за измену

Воротынец забил подругу бутылкой шампанского за измену
pixabay.com

Воротынский районный суд приговорил 37-летнего местного жителя, который забил до смерти бутылкой шампанского свою 24-летнюю подругу и покалечил 63-летнего односельчанина, к 13 годам лишения свободы в колонии строгого режима, сообщает СУ СК России по Нижегородской области.

Следствием и судом установлено, что вечером 8 августа прошлого года подсудимый поссорился с сожительницей прямо на дороге рядом с ул. Некрасова р.п. Васильсурск. Ссора произошла на почве ревности. 

Телеграм-канал "Опер пишет" сообщил, что якобы подруга рассказала ревнивцу об измене с его 63-летним приятелем. Причем близость происходила якобы в качестве благодарности за то, что этот гражданин угостил ее спиртным и сигаретами. 

Злоумышленник забил женщину бутылкой шампанского, а потом спрятал тело в заброшенных садах неподалеку от места происшествия.

19 августа того же года подсудимый, будучи в гостях у 63-летнего односельчанина и распивая с ним спиртное, вышел из себя (опять же - на почве ревности) и схватился за нож. Потерпевший был несколько раз ранен в область поясницы.

Судебно-медицинская экспертиза установила, что тем самым он нанес тяжкий вред здоровью потерпевшего.

Злоумышленник ранее уже был судим за совершение аналогичного преступления.

Тело погибшей женщины было найдено только 27 августа в ходе расследования уголовного дела.

Приговор в законную силу не вступил.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру