Аварию на коллекторе в Нижнем Новгороде до сих пор не устранили

Аварию на коллекторе в Нижнем Новгороде до сих пор не устранили
Фото ГУ МЧС по Нижегородской области

Как сообщили «МК в НН» в администрации Нижнего Новгорода, специалисты ООО «Заводские сети» по данным на 10.00 23 января продолжают устранять последствия аварии на канализационном коллекторе в Ленинском районе.

В администрации рассказали, что на месте ЧП создан оперативный штаб, в который вошли представители всех ресурсоснабжающих организаций города. Точных сроков устранения аварии пока что не называют, но в мэрии надеются, что водоснабжение Автозаводского района возобновится в ближайшее время.

По телефону Нижегородского водоканала автоответчик сообщает, что в результате аварии отключено горячее и холодное водоснабжение Автозаводского района.

В пресс-службе ГУ МЧС по Нижегородской области «МК в НН» рассказали, что восстановительные работы на месте аварии продолжаются. Сотрудник МЧС принимает участие в работе оперативного штаба.

Напомним, что жители Автозаводского района Нижнего Новгорода остались без водоснабжения вечером 22 января из-за аварии на коллекторе в Ленинском районе. Объект ведомственный, находится в ведение ООО «Заводские сети». На месте ЧП побывал глава города Владимир Панов, он поручил сделать суточный запас воды для социальных учреждений района и организовать подвоз воды для жителей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру