Задержан мужчина, совершивший двойное убийство в Нижнем в 2014 году

Следователи осенью 2019 года смогли установить причастность к совершению данного преступления 40-летнего мужчины, который уже находился в местах лишения свободы.

По данным СУ СК РФ по Нижегородской области, преступление произошло в сентябре 2014 года в квартире одного из домов по ул.Глеба Успенского в Нижнем Новгороде.

Тогда двое мужчин жестоко избили соседа, который сделал им замечание за шумное поведение. В дальнейшем они вывели 26-летнего потерпевшего на улицу и там уже несколько раз ударили его ножом, из-за чего он скончался.

Увидев проходящего мимо мужчину, злоумышленники предположили, что тот мог стать очевидцем совершенного ими преступления. Вдвоем они напали на 24-летнего гражданина и нанесли ему множественные (не менее 40) ножевые ранения по телу, после чего скрылись с места преступления.

Вину по предъявленному обвинению задержанный признал частично. Также стало известно, что его подельник скончался в 2016 году. В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Ранее сообщалось, что осуждена жительница Богородска, расправившаяся со своим новорожденным ребенком.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру