Подросток напал на водителя троллейбуса в Дзержинске

Подросток напал на водителя троллейбуса в Дзержинске
Фото: vk.com/t_dzr

11 сентября в Дзержинске Нижегородской области произошел конфликт между несовершеннолетним пассажиром и водителем троллейбуса. Поводом к словесной перепалке, переросшей в драку, стал неоплаченный проезд.

После того, как история получила резонанс, с официальным комментарием выступила городская администрация. По официальным данным, в ходе предварительного расследования установлено, что трех безбилетных подростков выявил контролер.

Граждане платить отказались, из-за чего разгорелся конфликт. В дело вмешался водитель. Он преградил путь к выходу из троллейбуса, после чего один из молодых людей набросился на него с кулаками. Затем подростки отжали дверь троллейбусы и скрылись.

Судя по видео, которое очевидцы разместили в паблике «Типичный Дзержинск», водитель вел себя корректно, пытался обороняться. В ходе потасовки он получил травму и был отправлен в больницу, где ему диагностировали вывих плеча.

«В настоящий момент пострадавший готовит обращение в полицию по факту нападения и нанесения телесных повреждений», – говорится в сообщении администрации Дзержинска.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру