В Нижегородской области продолжаются поиски пропавшего в лесу 72-летнего грибника

В Борском районе Нижегородской области продолжаются поиски 72-летнего Владимира Семеновича Харламова. 21 августа он ушел в лес за грибами и до сих пор не найден. 

"Мы прекрасно понимаем, что собрать больше 1000 человек на поиск пожилого человека в лесу не получится, - говорится на странице ПСО "Волонтер НН". - Но, мы обращаемся к вам, неравнодушные жители Нижегородской области, которые всё это время нас поддерживали и помогали, приезжали на поиск. Выделите один день, помогите спасти Владимира Семёновича и вернуть его семье".

На поиске работает более 60 человек, но лес сложный и этого мало. "Пока единственной зацепкой остаются следы, обнаруженные одной из групп, - пишут волонтеры. - Весь день прорабатывали этот квадрат и соседние, но на все квадраты, людей не хватило". Пожилой человек может нуждаться в медицинской помощи.

Сегодня поиск продолжится. Для тех, кто хочет помочь, на странице ПСО "Волонтер НН" опубликованы координаты штаба: 56.60743 044.17142. Форма одежды - по погоде. С собой рекомендуют взять фонари, батарейки, воду, горячий чай/кофе, перекус, рации, перчатки, сменную одежду, репелленты, дождевики. Нужны люди, собаки, машины.

Инфорг поиска: Наргиз 89040693393.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру