Нижегородец угрожал убийством бывшей сожительнице и ее детям

33-летнему жителю одного из сел в Шатковском районе Нижегородской области предъявлено обвинение в угрозе убийством, похищении человека, грабеже и повреждении чужого имущества. Об этом информирует СУ СК России по региону.

По версии следствия, в ноябре 2018 года в дневное время обвиняемый пришел в дом бывшей сожительницы, которая отмечала день рождение одного из своих детей. В ходе ссоры на почве ревности он избил женщину, та вызвала полицейских, после чего мужчина ушел.

Вечером он вернулся пьяным с ножом. Снова избил потерпевшую, угрожал убийством ей, двум ее несовершеннолетним детям и ее матери, разбил несколько предметов мебели, телефон, планшет, ноутбук, и украл 120 рублей.

Когда дети попытались заступиться за мать, он, угрожая ножом, заставил их спуститься в подвал и закрыл там. Затем на автомобиле увез бывшую сожительницу в лес, привязал к дереву и долгое время удерживал в таком положении.

На следующее утро он привез женщину в дом своей родственницы и скрылся. Спустя четверо суток мужчину задержали в Первомайском районе и заключили под стражу.

Дело передано в суд.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру