Прокуратура Нижегородской области взяла на контроль дело Маши Люлиной

Прокуратура Нижегородской области взяла на контроль дело Маши Люлиной

В Нижегородской области продолжаются поиски девятилетней Маши Люлиной, пропавшей в Богородске 20 августа. Возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ – убийство, расследование которого взяла на контроль прокуратура Нижегородской области.

Девочка пропала утром примерно в 11:30 на детской площадке у дома № 30 по улице Комсомольской. Проезжавших 20 августа по данному адресу водителей просят прислать записи с видеорегистраторов на почту natapantushina@yandex.ru или 2009nastya22@mail.ru.

Машу ищут волонтеры. Очередной сбор запланирован сегодня в физкультурно-оздоровительном комплексе Богородска на улице Чернышевского, дом 42 (пристрой слева). С собой иметь походную форму одежды – сапоги, головной убор. Требуются пальчиковые и мизинчиковые батарейки, вода в бутылках 0,5 и 19 литров, сгущенка, туалетная бумага, салфетки, дождевики, фонари.

Справки у инфооргов поисково-спасательного отряда «Волонтер» Насти (Насяня) 8 920 111 74 27 и Натальи (Астра) 8 920 006 02 29. Ссылка на тему в форуме здесь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру