Руководство Нижегородской области и ППК «РЭО» посетило ООО «Технопарк Реал-Инвест»

Руководство Нижегородской области и ППК «РЭО» посетило ООО «Технопарк Реал-Инвест»
Технопарк Реал-Инвест

Сегодня, 2 июня 2022 года, промышленную площадку ООО «Технопарк Реал-Инвест» посетил Генеральный директор ППК «Российский экологический оператор» Денис Буцаев, заместитель Губернатора Нижегородской области Андрей Бетин и министр экологии и природных ресурсов Нижегородской области Денис Егоров.

В ходе своего визита в Нижегородскую область Генеральный директор ППК Российский экологический оператор» Денис Буцаев совместно с заместителем Губернатора Нижегородской области Андреем Бетиным и министром экологии и природных ресурсов Нижегородской области Денисом Егоровым посетили промышленную площадку ООО «Технопарк Реал-Инвест».

Генеральный директор группы компаний «Реал-Инвест» Лев Тарабарин и исполнительный директор ООО «Технопарк Реал-Инвест» Роман Цыбин показали гостям работающие предприятия по утилизации дымогарных газов. Данное производство позволило добиться нулевых выбросов вредных веществ в окружающую среду от генерации электрической и тепловой энергии газопоршневыми машинами. Дымогарный газ перерабатывается на заводах в жидкую углекислоту с чистотой 99,99% и сухой лед. Продукция технопарка используется в пищевой, газо-нефтедобывающей и металлургической промышленности.

Несмотря на все санкции, введенные в отношении России недружественными странами, группа компаний «Реал-Инвест» продолжает развивать отечественное производство – новый завод, строящийся на территории технопарка в Балахнинском муниципальном округе, станет третьим по счету, но первым, построенным полностью собственными силами и из отечественных компонентов.

После экскурсии по промышленной площадке состоялось совещание, на котором обсудили будущее развитие технопарка «Реал-Инвест» и открытие третьего завода, которое состоится 9-10 июня 2022 года.

Денис Буцаев высоко оценил реализованные на территории площадки проекты и пожелал и в дальнейшем развивать отечественные экологические проекты.

Технопарк Реал-Инвест

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру