В Нижнем открылось представительство Агентства по внешней трудовой миграции

В Нижнем открылось представительство Агентства по внешней трудовой миграции
pixabay.com

В общей сложности у организации 19 представительств, одно из которых теперь будет функционировать в Нижегородской области.

Новые представительства также открыли в Туле, Воронеже, Волгограде, Нижнем Новгороде, Иркутске, Амуре, Краснодаре, Красноярске, Перми, Ханты-Мансийском автономном округе, Шымкенте (Казахстан) и Стамбуле (Турция).

Как сообщает официальный сайт организации Агентства по внешней трудовой миграции при Министерстве занятости и трудовых отношений Республики Узбекистан действует в России на основании Распоряжение Правительства Российской Федерации от 03.04.2017 г. № 608-р. Основными задачами Агентства являются: оказание содействия гражданам Республики Узбекистан в реализации их прав на трудовую деятельность за рубежом путём эффективного управления и контроля за процессами организованного набора, подготовки, проведения адаптационных мероприятий и трудоустройства за рубежом.Ранее представительства организации работали только в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Уфе, Новосибирске и Екатеринбурге, а также в Кванджу (Южная Корея).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру