Биржа контактов с финскими бизнесменами пройдет в Нижнем Новгороде "6+"

Биржа контактов с финскими бизнесменами пройдет в Нижнем Новгороде "6+"
Фото: правительство Нижегородской области

3 октября в Нижнем Новгороде состоится биржа контактов с участием представителей правительства и бизнеса Нижегородской области и Финляндии. К участию приглашаются компании, работающие в сферах строительства, водоснабжения, экологии и сельского хозяйства.

Мероприятие пройдет в отеле «Кортъярд Мариотт» на улице Ильинской, 46. Начало в 10:00. Заявки на участие принимаются по электронной почте zakharov@mvs.kreml.nnov.ru. Требуется указать ФИО, название компании, контакты, профиль деятельности и названием финской компании, с которой планируется развивать сотрудничество.

В числе участников с финской стороны компании «Kekkilä Oy» (земледелие и растениеводство), «Саутек» (сдача в аренду строительной техники, грузоперевозки), «Упонор Рус» (производитель решений в сфере безопасного водоснабжения), Isku (производство офисной мебели, дизайн интерьеров), Raita Sport (изготовление компонентов для ледовых арен, хоккейных бортов), Europress (производство оборудования для утилизации отходов), Teknikum Group (производство изделий из резины и пластика), «Кемппи Россия» (поставщик сварочного оборудования), Kometos Group (производство передвижного перерабатывающего оборудования), Lindström (аренда и обслуживание спецодежды и вестибюльных ковров).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру