По Нижегородсуой области организуют информационные туры для иностранцев

Правительство Нижегородской области продолжает продвигать туристский потенциал региона, организуя презентационные поездки для иностранных компаний, отечественных и зарубежных СМИ и блогеров. Департамент развития туризма и народных художественных промыслов Нижегородской области запланировал очередной рекламно-информационный тур (не менее 3 ночей) для представителей средств массовой информации.

Он включает поездки на объекты, интерактивные программы и мастер-классы, демонстрирующие туристский потенциал Нижегородской области, обеспечение участников рекламно-информационными материалами и сувенирной продукцией.

На тендер по оказанию услуг по проведению данного мероприятия с начальной ценой 800 000 руб заявился только один участник - ООО «Компания ВИП Трэвел» (Нижний Новгород). Она запросила за свои услуги 796 000 рублей, сообщается в материалах госзакупок.

Другой аукцион на рекламно-информационный тур для зарубежных СМИ, блогеров и туркомпаний с начальной ценой 998 тысяч рублей выиграла тоже нижегородская компания (там участников было двое). Победителем, с предложением 913 160 рублей, признано ООО "Агентство деловых путешествий-НН". Другой участник ООО «Огниво» запросил на 5 тысяч рублей больше. Компания, с которой будет заключен контракт, должна, в частности, организовать доставку участников рекламно-информационного тура из Республики Хорватия в Нижний Новгород. Продолжительность этого тура должна быть не менее 4 дней.

Предполагается, что туры состоятся до конца сентября. Пока еще тепло.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру