Концерт «Военные песни у Кремля» можно будет посмотреть в эфире нижегородского телевидения

Концерт «Военные песни у Кремля» можно будет посмотреть в эфире нижегородского телевидения

Телекомпания «Волга 24» 22 июня, в День памяти и скорби, покажет в эфире народный концерт «Военные песни у Кремля», который состоялся 9 Мая в Парке Победы.

Самым юным участником стал воспитанник Павловского детского дома, одиннадцатилетний Кирилл. Он исполнил песню «Берёзы».

В концерте приняла участие финалистка «Мисс Нижний Новгород 2014» и «Краса России 2014» Ирина Снежина. Она спела вместе с Евгением Сироткиным из Семенова одну их самых трогательных и нежных песен «Эхо любви».

Специально для исполнения песни «Катюша» нижегородский модельер Павел Рябинин создал три уникальных сценических костюма с вышивкой в народном стиле.

В мероприятии участвовало 64 человека. В финале, по традиции, прозвучала песня «День Победы». В этом году ее исполнение получилось масштабным – вместе с участниками песню исполнил народный хор из 100 человек.

В состав хора вошли: врачи, руководители и педагоги организаций, сотрудники ГУ МЧС по НО и ГУ МВД России по НО, волонтеры Победы, руководители и представители НКО.

Онлайн-трансляцию концерта в социальной сети «ВКонтакте» на странице «Нижегородской правды» посмотрели около 100 000 пользователей. Те же, кто не смог присоединиться к трансляции, 22 июня смогут увидеть концерт в записи на ТК «Волга 24», начало в 23.00.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру