Фестиваль бардовской песни состоится в Нижнем Новгороде

Фестиваль бардовской песни состоится в Нижнем Новгороде
Управление по связям со СМИ администрации Нижнего Новгорода

Как сообщили в МАУК «Дирекция парков и скверов города Нижнего Новгорода, фестиваль бардовской песни состоится 18 июня в 16.00 в парке «Светлоярский».

Среди участников фестиваля: клубы авторской песни, исполнители, авторы и творческие коллективы города, области и других регионов страны. Участниками мероприятия станут: Олег Новосельцев, Александр Ружников, Галина Царапкина, Владимир Тиунов, Дарина Литвинова, Сергей и Татьяна Приползины. Почетные гости Михаил Песин и Дмитрий Зенькович. В ходе фестиваля прозвучат различные композиции – от традиционной «песни у костра» до ретро советской эстрады.

Гости фестиваля также смогут пройти на книжно-иллюстративную выставку и посетить мастерские: «Гитара, авторство в исполнении», «Сочетание музыки и слова», «Песенная поэзия», «Бардовская песня: жанр, история» и «Ансамблевое исполнение, вокал».

Напомним, ранее в Нижнем Новгороде состоялся фестиваль «Автозаводская детская волна», в котором приняли участие 450 детей. Как отметил мэр города Юрий Шалабаев, он был впечатлен выступлениями и проектами воспитанников детских садов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру