5 зрителей ТНТ позвали девушек замуж с экрана телевизора

5 зрителей ТНТ позвали девушек замуж с экрана телевизора
ООО «ТНТ-Регион» в Нижнем Новгороде

В начале апреля на телеканале ТНТ стартовала акция «Сделай предложение в эфире». Будущим женихам предложили прислать свои короткие видеовизитки, в которых нужно было объяснить, почему именно они должны сделать предложение своей половинке с экрана телевизора. В итоге выбрали пятерых самых креативных и романтичных женихов, которые и стали счастливчиками. Каждый из них прилетел в Москву из родного города в тайне от любимой, где встретился со звездой ТНТ и записал видео с предложением руки и сердца для своей пассии. Ролики выходили в эфир ежедневно с 6 по 12 июня.

Победителями акции стали женихи из Ярославля, Мурманска, Москвы и Тульской области. Каждый из них хотел сделать главный день жизни особенным, а потому основательно подготовился. Кто-то переживал, что его девушка случайно увидела сообщение от ТНТ, а кто-то был уверен, что будущая невеста ожидает от него чего-то подобного. Евгений Проплеткин из города Ефремов Тульской области сначала сам не верил, что ему предоставился такой шанс, а затем и его девушка оказалась в таком же ступоре, когда увидела парня по телевизору. Сотрудник ГУ МЧС России по Мурманской области Константин Пашенин придумал целую историю про учения, чтобы в тайне от будущей супруги слетать в Москву на запись ролика. В итоге все старания сполна оправдались: момент действительно оказался незабываемым.

Каждый из участников заранее знал, когда его ролик появится в эфире ТНТ. Поэтому его задачей было вовремя включить канал, приготовить кольцо и ждать реакции любимой. При этом реакции были самые разные: от криков восторга до полнейшего ступора от неожиданности появления возлюбленного в эфире ТНТ рядом с Ольгой Бузовой, Андреем Гайдуляном или Николаем Наумовым. Но главное, что каждая из новоиспечённых невест сказала заветное «да».  

Тимур Батрутдинов: «Я уже принимал участие в судьбах наших зрителей, записывая видео для их прекрасных половинок с просьбой присмотреться к кандидатуре жениха. Когда ты чувствуешь любовь зрителей, хочется чтобы и они чувствовали нашу любовь. Что касается меня, предложение возлюбленной – это, пожалуй, единственное, чего я ещё не делал в эфире ТНТ. Так что ,этот ТНТуз в рукаве, я приберегу до появления в моей жизни одной единственной».

Николай Наумов: «Я очень серьёзно отношусь к созданию семьи, бракосочетанию, венчанию. Присутствовать на свадьбе меня, конечно же, друзья приглашали, но помочь в организации – такого не было. Поэтому это особенный момент. Не зря слоган ТНТ –  «Чувствуй нашу любовь», он означает, что люди стараются свои добрые, положительные, позитивные эмоции послать через экран телевизора в нашу великую страну».

Андрей Гайдулян: «СашаТаня» – тот ещё образец для подражания, очень надеялся, что наши образы не оттолкнут невесту Кости. Потому что он отличный парень, я это понял за пять минут наших совместных съёмок, с ним точно не пропадёшь, он такую работу ещё провёл! Так что, теперь его будущая жена будет всегда жить по слогану ТНТ – «Чувствуй нашу любовь». Звучит безапелляционно! И это мне нравится!»

Ольга Бузова: «Я всегда говорю, что миром правит любовь! С восхищением смотрю на мужчин, которые делают красивые публичные предложения руки и сердца. Они готовятся, волнуются, это очень мило и романтично. Такое случается на моих концертах, и я всегда это поддерживаю. Любви должно быть много, о ней нужно говорить и дарить ее близким! Слоган телеканала ТНТ «Чувствуй нашу любовь». Сделать предложение в эфире телеканала с такой миссией и позицией – это очень классный шаг!»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру