Многотысячный концерт «Руки Вверх» состоялся в Нижнем Новгороде

 Многотысячный концерт «Руки Вверх» состоялся в Нижнем Новгороде
Яна Долинина

11 июня на Нижегородском стадионе состоялся концерт «Руки Вверх», недавно группа отметила своё 25-летие.

«Мы побили рекорд, это самый большой концерт», -с таких слов начал свое выступление легендарный певец Сергей Жуков. Послушать песни юности пришло 45 тысяч. человек. Мероприятие было признано самым масштабным за всю историю группы.

Нижегородцы слушали и пели вместе с Сергеем легендарные хиты: «Алёшка», «А он тебя целует», «Крошка моя» и другие. Каждая песня исполнялась хором и сопровождалась зажигательными танцами, ведь этого события город ждал 2 года.

Погружаться в атмосферу концерта многие слушатели начали ещё по дороге на стадион. «Зайдя в метро, я услышала знакомые мотивы песен и сразу же присоединилась к исполнению, пока ехали до станции «Стрелка»».

Специальными гостями концерта стали: брат Сергея-Михаил Жуков и известный молодой певец-Ваня Дмитриенко, который исполнил свой хит «Венера-Юпитер». 

Легендарному певцу удалось погрузить слушателей в атмосферу детства и юности, вспомнить все моменты молодости, которые происходили под хиты группы «Руки Вверх»: «Это лучшее событие этого лета!», «Моя юность и молодость!», «Это дарит ощущение полного счастья, приходя на такие добрые и искренние концерты»,-говорили поклонники.

Сергей Жуков также неоднократно благодарил Нижний Новгород за такой приём во время концерта и отметил, что это был лучший концерт за 26 лет!

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру