Самый загадочный фестиваль «Ola de flora» состоится в Шаранге

Самый загадочный фестиваль «Ola de flora» состоится в Шаранге
https://oladeflora.ru

24 июля в рабочем поселке Шаранга Нижегородской области впервые пройдет Фестиваль цветов и любви «Ola de flora», организованный группой энтузиастов. Дата фестиваля выбрана неслучайно, именно в этот день в России отмечается День флориста. Все локации фестиваля будут украшены композициями из живых цветов. К оформлению привлечены команды профессиональных флористов. Подробную информацию можно прочитать на сайте https://oladeflora.ru и в соцсети https://vk.com/event213661480

Фестиваль цветов и любви «Ola de flora» может повысить туристическую привлекательность Шарангского района, привлечь путешественников из районов Нижегородской области, Нижнего Новгорода и других регионов России. Шаранга приятно поразит гостей большим количеством малых архитектурных форм, в том числе украшенных разнообразными цветами. Цветники и клумбы местные жители разбивают возле своих домов. Это настоящая глубинная Россия! И она достойна того, чтобы ее увидели. В Шаранге высокий уровень благоустройства, который во многом поддерживается за счет самоорганизации и энтузиазма жителей. Результаты их труда впечатляют.

Шаранга удачно расположена, в район легко добраться не только из Нижнего Новгорода,но и из соседних областей Марий Эл и Кирова.

Организаторы ждут  именно Вас. Красивый, яркий,необычный и загадочный фестиваль впечатлит гостей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру