AFP-2020 пройдет около Ильиногорска

AFP-2020 пройдет около Ильиногорска

Выбрана новая площадка для AFP-2020.

Фестиваль электронной музыки и технологий Alfa Future People в Нижегородской области состоится 7-9 августа 2020 года в Володарском районе вблизи поселка Ильиногорск. Об этом сообщается в официальной группе AFP в социальной сети.

Новая площадка с трех сторон окружена лесом, от Нижнего Новгорода удобно добраться на электричке. Организаторы сообщили, что площадка находится далеко от жилых домов, а значит, на ней будет еще более мощный звук. Выражается уверенность, что новая площадка станет родным домом для AFP на многие годы.

Пользователи в комментариях делятся впечатлениями от нового места проведения фестиваля. Одни радуются предстоящим новым эмоциям, другие жалуются, что от электрички до самой площадки идти пешком около часа.

Организатору уже пообещали, что для удобства участников будут организованы специальные автобусы-шаттлы.

Напомним, что решение о смене площадки фестиваля было анонсировано еще в 2019 году. В последние годы AFP неизменно проходил в п. Большое Козино Балахнинского района. Очень часто во время фестиваля шел сильный дождь. Ненастная погода мешает как организаторам, так и посетителям.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру