Центр театрального мастерства приглашает посетить эскизы спектаклей "18+"

Центр театрального мастерства приглашает посетить эскизы спектаклей "18+"
Репетиция эскиза спектакля «Вторник короткий день» Фото: Оксана Шверницкая

15-16 ноября в Центре театрального мастерства в Нижнем Новгороде состоятся показы эскизов спектаклей, которые совместно с нижегородскими артистами создают режиссеры и студенты Школы-студии МХАТ и Центра имени Вс. Мейерхольда в рамках режиссерской лаборатории современной драматургии. Об этом информирует пресс-служба учреждения.

Эскиз представляет собой мини-постановку, отражающую суть спектакля. 15 ноября планируются показы по пьесам «Вторник короткий день» драматурга Светланы Петрийчук и режиссера Галины Зальцман, «Как я простил прапорщика Кувшинова» Ивана Антонова и Евгения Саргина, «Колхозница и Рабочий» Михаила Чевеги и Михаила Коца.

16 ноября вниманию публики будут представлены пьесы «Во всем виноват Вайнштейн» Светланы Петрийчук и Родиона Барышева, «Горка» Алексея Житковского и Дмитрия Мышкина, «Сосед» Павла Пряжко и Евгения Маленчева.

В первый день показы начнутся в 18:30, во второй – в 18:00. Планируются творческие дискуссии и зрительское голосование. По одному из эскизов будет создан спектакль, который представят на сцене Центра театрального мастерства.

Информация о событии опубликована здесь.

18+

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру