Объявлен конкурс на должность гендиректора нижегородского фонда капремонта

До 16 апреля принимаются заявки на участие в открытом конкурсе по выбору генерального директора фонда капитального ремонта многоквартирных домов Нижегородской области. Об этом сообщает министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства региона.

Конкурс состоит из трех этапов. На первом комиссия оценивает заявления участников и принимает решение о допуске, на втором соискатели проходят тестирование на знание законодательства России. Набравшие 45 баллов из 50 направляются на финальное собеседование.

Как ранее писал «МК в Нижнем Новгороде», конкурс на должность гендиректора фонда капремонта уже проводился в начале февраля. В нем победил начальник отдела строительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации Дальнеконстантиновского района Владимир Никифоров.

Однако затем пресс-служба правительства Нижегородской области распространила пресс-релиз о назначении гендиректором фонда руководителя управления ФАС по Костромской области Геннадия Дурдаева. Позже появилась информация, что Владимир Никифоров отказался от поста на заседании комиссии. В конце концов, было объявлено о решении провести новый конкурс.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру