Владимир Жириновский пообещал помочь нижегородскому поэту

Прибывший в Нижний Новгород лидер ЛДПР Владимир Жириновский встретился со студентами Университета имени Лобачевского и пообщался с избирателями в одном из торговых центров, устроив там бесплатный концерт.

На встрече со студентами Владимир Жириновский, сидя на сцене в белом кресле рядом с картой мира, почти два часа рассказывал о международном положении, о своем видении президентской компании и о том, почему нужно голосовать за него, а не за кого-то еще.

В актовом зале был аншлаг, присутствовало руководства вуза ректор Владимир Чупрунов, проректор Татьяна Беспалова. Студенты смеялись и аплодировали забавным фразам докладчика, задавали разные вопросы, даже о том, сколько нужно иметь детей среднестатистической семье.

Один из молодых людей по имени Максим рассказал, что пишет стихи и песни, но не может пробиться на большую аудиторию, поэтому он специально записал и принес диск лидеру ЛДПР.

Юноша политику понравился, он рассказал, что тоже в молодости пробовал себя в творчестве, но признал, что сегодня очень трудно пробиться к слушателям по большим каналам, везде просят деньги за прокрутку песен.

Лидер ЛДПР попросил своих помощников взять диск и координаты юноши и обещал ему помочь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру