Шоу-рум ЖК «Новая Кузнечиха» и «Цветы» открылся в Нижнем Новгороде

Шоу-рум ЖК «Новая Кузнечиха» и «Цветы» открылся в Нижнем Новгороде
Фото: Евгений Алексеев
Фото: Евгений Алексеев

В торгово-развлекательном центре «Жар-Птица» в Нижнем Новгороде начал работу шоу-рум жилищных комплексов «Новая Кузнечиха» и «Цветы» девелопера «Столица Нижний». Потребители получили возможность увидеть и оценить уровень возводимого жилья. Шоу-рум демонстрирует обустройство подъездов, дворовой территории, планировку квартир. Макеты представляют квартиры с отделкой под ключ и мебелью.

«К открытию шоу-рума мы готовились около года, — рассказал заместитель генерального директора «Столицы Нижний» по продажам, стратегии и развитию Борис Замский. — Это не столько точка продаж и консультаций, сколько демонстрационный зал, где каждый потребитель сможет ощутить и увидеть воочию наш продукт».

По словам Замского, квартиры ЖК «Новая Кузнечиха» сочетают приемлимую цену и высокое качество, а отделка жилья в «Цветах» понравится даже самых взыскательным покупателям.

«Планировки квартир сделаны очень гармонично, и все это здесь можно увидеть, — заявил начальник управления прямых продаж ипотечного кредитования головного отделения Сбербанка по Нижегородской области Дмитрий Шапарский. — В этом и уникальность шоу-рума».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру