Детская футбольная команда Дзержинска завоевала «бронзу» в проекте «Хороший футбол»

На проходившем 25-27 августа в Тобольске финале проекта «Хороший футбол» детская команда из Дзержинска «Салют» под руководством Аркадия Лапшина Сергея Заренкова получила бронзовую медаль. Об этом сообщают организаторы.

В соревнованиях приняли участие команды из нескольких городов России. Почетным гостями проекта стали бывший полузащитник сборной России, бронзовый призер чемпионата Европы 2008 года Роман Широков и спортивный комментатор Виктор Гусев.

«Хороший футбол» реализуется компанией СИБУР в рамках благотворительной программы «Формула хороших дел».