Фестиваль «Арзамасский гусь» признан лучшим гастрономическим событием Нижегородской области

Фестиваль «Арзамасский гусь» признан лучшим гастрономическим событием Нижегородской области
Фото: "ВКонтакте"
Фото: "ВКонтакте"

Фестиваль кулинарного искусства «Арзамасский гусь» победил в региональном конкурсе «Лидеры туристской индустрии Нижегородской области» в номинации «Лучшее гастрономическое событие». Об этом сообщает один из организаторов фестиваля Арзамасский приборостроительный завод им. П. И. Пландина 23 декабря.

Мероприятие стало символом гостеприимства нижегородской земли и входит в перечень наиболее ярких событий туриндустрии края. В 2016 году фестиваль проводился в пятый раз и стал победителем конкурса EVENT-Прорыв, а также международного конкурса «Туристский бренд». Как правило, «Арзамасский гусь» сочетает насыщенную программу для профессиональных поваров и обширную развлекательную часть.

Конкурс «Лидеры туристской индустрии Нижегородской области» организует Министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области в целях формирования имиджа нижегородской индустрии гостеприимства. В 2016 году конкурс проводился в десятый раз и стал самым масштабным за всю историю. Победителями стали 49 субъектов туриндустрии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру