Заксобрание поддержало предложение Шанцева о закрытии Покровки для публичных мероприятий

Заксобрание 23 марта 2016 года поддержало предложение губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева о закрытии улицы Большой Покровской в Нижнем Новгороде, для публичных мероприятий. Об этом сообщает АПН-НН.

Члены комитета по вопросам государственной власти области и местного самоуправления законодательного собрания Нижегородской области на заседании 23 марта 2016 года поддержали инициативу главы региона о запрете митингов и пикетов на пешеходной улице Большой Покровской в Нижнем Новгороде.

Напомним, что ранее (21 марта 2016 года) сообщалось, что губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев хочет закрыть Большую Покровскую в Нижнем Новгороде для любых публичных мероприятий. Как сообщается в пояснительной записке к документу: «Практически вся улица Большая Покровская занята объектами, зданиями, сооружениями, на территории которых и на прилегающих к ним территориях, запрещено проведение публичных мероприятий, что дает основание включить её в перечень мест, в которых проведение публичных мероприятий запрещается».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру