Сотрудники УФМС обнаружили миграционные нарушения в Сормовском районе

Сотрудники УФМС России по Нижегородской области 2 февраля выявили пять нарушений миграционного законодательства в Сормовском районе. Об этом сообщает пресс-служба управления ФМС России по Нижегородской области.

Работники миграционной службы выполнили 11 внеплановых проверок мест пребывания, а также мест работы иностранных граждан на территории Сормовского района Нижнего Новгорода. По результатам «облавы» составили семь протоколов об административных правонарушениях в отношении пяти иностранцев, двое из них незаконно работали на стройке. По последним мигрантам Сормовским районным судом также были вынесены постановления об административном выдворении за пределы РФ. Сейчас (5 февраля 2016 года) нелегалы находятся в учреждении временного содержания иностранных граждан до исполнения решения суда. Также полиция проведет проверку места, где незаконно трудились иностранцы, по подозрению нанимателей в организации незаконной миграции.

К административной ответственности привлекут граждан РФ, выступивших в качестве принимающей стороны для остальных трех иностранцев-нарушителей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру