Валерий Шанцев дал поручение вывозить снег с улиц Нижнего Новгорода

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев дал поручение с вечера 22 января до утра 26 января вывозить снег с центральных улиц Нижнего Новгорода силами областных организаций. Об этом сообщает информационное агентство.

По словам министра транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области Александра Герасименко, на улицы Нижний Новгород выйдет 50 единиц техники. Также Герасименко обратился к нижегородцам с просьбой не выезжать на личном транспорте в центр города с 23 по 25 января, потому что это помешает перевозке снега, которая займет некоторое время, особенно учитывая, что снега вывезти придется много. Как сообщили в Правительство РФ Нижегородской области, с 21.00 пятницы 22 января 2016 года до 8.00 вторника 26 января 2016 года в Нижегородском районе Нижнего Новгорода припаркованные с нарушением правил дорожного движения автомобили эвакуируют, остальные переместят.

«Я принял непростое, вынужденное решение – начиная с 21.00 сегодняшнего вечера и до 8.00 следующего вторника областные организации будут вывозить снег с территории Нижегородского района. Еще один снегопад – и движение окончательно встанет, этого допустить нельзя» - прокомментировал ситуацию Валерий Шанцев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру