БК «Нижний Новгород» проиграл казанскому «УНИКСу» в Еврокубке

Баскетболисты из Нижнего Новгорода 6-го января проиграли выездной матч Еврокубка казанскому баскетбольному клубу «УНИКс». Эта информация размещена на официальном сайте баскетбольного клуба «Нижний Новгород».

Со счётом 84:74 нижегородцы уступили игру команде соперника. Хозяева площадки «УНИКс» вели с отрывом в 20 очков, пока нижегородский клуб (за 7 минут до конца матча) не сократил разрыв до «-2». Однако, игроки «УНИКса» оказались сильнее в нападении и забрали победу себе – информирует администрация сайта БК «Нижний Новгород».

«Мы провели две разные половины. В первой мы частично не были в игре. Я не знаю, о чём мы думали тогда, не сделали ровным счётом ничего из того, что запланировали. Глупости в защите. Ни разу практически в так называемых «специальных ситуациях» мы не сделали то, что планировали», - заявил главный тренер нижегородской команды Айнарс Багатскис.

Отметим, что самым результативным игроком матча стал Виктор Радд, который принёс БК «Нижний Новгород» 26 очков и 8 раз подбирал мяч.

«Нижний Новгород» и «УНИКс» уже встречались в этом сезоне на региональном чемпионате Единой лиги ВТБ. «УНИКс» также, как и в этот раз одержал верх со счётом 102:68.

Напомним, что ранее 3 января БК «Нижний Новгород» обыграли «Цмоки Минск», забросив 100 очков.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру