Блог Валерия Шанцева занял второе место по цитируемости после блога Рамзана Кадырова

По результатам августовского рейтинга цитируемости губернаторов-блогеров компании «Медиалогия», губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев занял второе место. Первое досталось главе Чечни Рамзану Кадырову. По сравнению с предыдущим рейтингом, индекс цитируемости нижегородского губернатора вырос на три с лишним пункта и составил 54,15.

Особенный интерес СМИ вызвали публикации Валерия Шанцева в "Живом Журнале" о встрече с нижегородскими блогерами и запись о решении федеральных властей не поднимать уровень Чебоксарской ГЭС до 68-й отметки.

Основой для построения рейтинга цитируемости блогеров-губернаторов стал Индекс Цитируемости компании «Медиалогия», на величину которого влияет несколько показателей, в том числе, количество ссылок на блогера в сообщениях СМИ и заметность этих сообщений. Заметность сообщения, например в печатных изданиях, зависит от влиятельности СМИ, полосы издания, размера публикации и других параметров. Рейтинг построен на основе базы СМИ системы "Медиалогия", которая включает на данный момент более 26 600 влиятельных источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру