Почта России доставит поздравления Президента России ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла

 Со 2 по 9 мая Почта России доставит ветеранам войны и труженикам тыла по всей стране более 2,5 млн персональных поздравлений Президента России Владимира Путина с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне. В настоящий момент поздравления уже поступили для доставки во все почтовые филиалы.

В случае смены места проживания поздравление ветерану будет доставлено на новый адрес в пределах Российской Федерации, в случае временного отсутствия адресата – повторная доставка будет проводиться почтальоном неоднократно в течение месяца.

Вместе с каждым поздравлением почтальоны доставят адресатам конверты-треугольники, изготовленные издательским центром «Марка» в рамках акции «Письмо ветерана». Ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла смогут бесплатно отправить письма в полученных конвертах-треугольниках родным и близким по всей территории страны в любой период времени. Выпуск треугольных конвертов «Письмо ветерана» продолжает традиции прошлых лет — аналогичные акции проводились в 1995, 2000, 2005 и 2010 годах.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру