Наталья Орейро выступит в Нижнем Новгороде.

 6 декабря в «Milo concert holl» пройдет концерт Наталии Орейро, в рамках тура «Наша Наташа Tour 2014». Начало в 19.00. Об этом сообщает пресс-релиз концертного и туристического агентства «Ледаро-арт».

За океаном Наталию Орейро узнали благодаря главным женским ролям в аргентинских сериалах «Богатые и знаменитые» и «Дикий Ангел». В России действует десятки фан-клубов Наталии Орейро, участники которых которые активно следят за творческой жизнью любимой актрисы. В Беларуси также есть сообщество поклонников 37-летней звезды.

Музыкальная деятельность Орейро получила не меньшую славу, чем актерская. Она выпустила 3 альбома, один сингл, написала множество саундтреков к фильмам и сериалам. Диски Орейро были проданы по всему миру миллионными тиражами.

В прошлом году выступление Наталии Орейро состоялось в Москве. Изначально организаторы запланировали только одно шоу. Однако сразу же после анонса поклонники ринулись раскупать билеты, и всем желающим их не хватило. В результате любимица публики дала целых три концерта подряд, два в Москве и один в Санкт-Петербурге. У отелей, где «Нати» остановилась со своей семьей, круглосуточно дежурили фанаты. На самом шоу поклонники устроили оригинальный флеш-моб: нарядились в красные кепки набекрень, как героиня Милагрос, которую играла Орейро в сериале «Дикий ангел».

8 фактов о Наталии Орейро, которые вы не знаете:

Первая главная роль в кино – в картине «Аргентинец в Нью-Йорке» 1998 года.

Актриса является послом доброй воли ЮНИСЕФ в Аргентине и Уругвае.

Вместе со старшей сестрой Адрианой актриса выпускает одежду под маркой Las Oreiro. На сегодняшний день в Аргентине открыты уже несколько бутиков этой марки, планируется открытие в России и Израиле.

Наталия замужем за рок-музыкантом Рикардо Мольо.

Сынишку Наталии зовут Мерлин, ему почти 2 года. Звезда уже не раз брала его с собой на гастроли.

Последние годы актриса посвятила съемкам в новом сериале «Только ты».

Наталия — большой любитель футбола. Режиссеры намеренно вставляют в фильмы с участием Наталии сцены, где она может продемонстрировать виртуозное владение мячом.

Актриса большое внимание уделяет своему здоровью и придерживается молочно-вегетарианской диеты.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру