Скидка на машины ГАЗа от 175 до 350 тысяч рублей

Стартовала программа утилизации

С 5 сентября 2014 года во всех дилерских центрах Горьковского автозавода вступает в действие льготная программа покупки автомобилей, сообщили в пресс-службе Группы ГАЗ. 

 Потребители получают льготные условия на весь модельный ряд «ГАЗ» при сдаче старых автомобилей.

Экономия при покупке легких коммерческих автомобилей «ГАЗ» составит до 175 тысяч рублей, при приобретении среднетоннажных грузовиков – до 350 тысяч рублей.

Покупателям будет предоставляться скидка на легкие коммерческие и среднетоннажные автомобили «ГАЗ» при сдаче бывших в употреблении автомобилей в утилизацию или на условиях «Trade-in».

Как мы уже сообщали, программа распространяется как на физических, так и на юридических лиц.

На легкие коммерческие автомобили марки ГАЗ, включая семейства «Соболь», «ГАЗель БИЗНЕС» и «ГАЗель NEXT», в рамках программы дается скидка размером до 175 тысяч рублей.

На среднетоннажные грузовики «ГАЗ», включая семейства «Валдай», «Садко», ГАЗ-3309, скидка получится до 350 тысяч рублей.

Размер бонуса варьируется в зависимости от выбранной программы (скидка при сдаче автомобиля в утилизацию будет на 10-20% больше, чем в рамках условий «Trade-in»), а также в зависимости от типа транспортного средства.

Для приобретения автомобиля со скидкой клиент может обратиться в ближайший дилерский центр «ГАЗ».

В рамках льготной программы в дилерских центрах «ГАЗ» принимаются грузовые и легковые транспортные средства любой категории и любой марки, находящиеся на момент совершения покупки в собственности клиента не менее 6 месяцев.

Оформление покупки в рамках льготной программы в дилерском центре «ГАЗ» займет не больше времени, чем при покупке автомобиля на общих условиях, с учетом того, что все механизмы действия аналогичной программы были отработаны Горьковским автозаводом в 2010-2011 гг. в рамках федеральной, нижегородской, а также собственной программы утилизации автомобилей.

Льготная программа действует в дилерских центрах «ГАЗ» до 31 декабря 2014 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру