Ректор ННГАСУ Евгений Копосов и его супруга погибли в ДТП

Ректор Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета (ННГАСУ) Евгений Копосов погиб в ДТП вместе со своей супругой Ольгой Николаевной. Вечером 31 июля ректор на своей машине возвращался с дачи, расположенной в Краснобаковском районе, в Нижний Новгород.

Ректор ННГАСУ Евгений Копосов и его супруга погибли в ДТП
Евгений Васильевич Копосов родился в 1952 году

По информации ГИБДД, около 16:00 на 29 км трассы Нижний Новгород-Киров (в районе поселка Рекшино) водитель автомобиля "Ниссан-Альмера" не справился с управлением и совершил столкновение с отбойным брусом. По предварительной информации, водитель не справился с управлением в условиях мокрой дороги. В результате ДТП два человека – сам водитель и женщина-пассажир погибли.

По информации ГИБДД, на мокрой дороге водитель автомобиля "Ниссан-Альмера" не справился с управлением и совершил столкновение с отбойным брусом. Фото ЦУКС ГУ МЧС России по Нижегородской области
Евгений Васильевич Копосов родился в 1952 году. Окончил Казанский государственный университет и Академию народного хозяйства при Правительстве РФ по программе МВА "Управление недвижимостью". С 1994 года работал в Нижегородской государственной архитектурно-строительной академии (сейчас ННГАСУ). В 2004 году стал проректором по развитию университета, а в 2006-м - был избран ректором ННГАСУ.

Ректора ННГАСУ Евгения Копосова и его супругу похоронят в Краснобаковском районе.

Ректор ННГАСУ Евгений Копосов и его супруга погибли в ДТП

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру