Блогеры устроят музыкальный субботник на стадионе “Станкозавода“

Музыкальный субботник впервые пройдет 27 июля с 13 до 15 часов в Нижнем Новгороде на территории стадиона “Станкозавода“ (станция метро «Двигатель Революции», пересечение ул. Норильская и Юпитерская). Мероприятие проводится в рамках Всероссийского экологического проекта «Блогер против Мусора» и Всемирного экологического движения «Сделаем!».

Организаторы проекта планируют привлечь к участию до 1500 человек. Энергией на уборку блогерам помогут зарядиться преподаватели из танцевальной школы «Fusion», которые проведут для всех пришедших энергичный мастер класс.

Музыкальный субботник станет лишь репетицией перед главным экологическим мероприятием Всероссийской акции «Блогер против Мусора».

- Хочу пригласить всех 14 сентября, именно на этот день назначена Всероссийская акция, и сейчас каждый желающий может подать заявку на участие в ней на электронный адрес napel@mail.ru, - говорит координатор экоакции в Нижнем Новгороде Плужникова Анастасия. - В заявке нужно предложить место уборки, указать контактный телефон и приложить фотографию. После обработки всех поступивших заявок будет выбрано пять мест как основные места субботника и несколько мест дополнительно. Но в помощи освобождении от мусора никому не будет отказано.

Кроме того 14 сентября планируется сделать места уборок тематическими. Где-то будет возможность попеть песни, где-то - потанцевать, рисовать, сделать себе сувенир, посетить бизнес-тренинг, театральный мастер-класс и т.д.

Напомним, проект «Блогер против мусора» зародился в 2011 году и с каждым годом набирает обороты. Планируется, что в 2013 году в акции примут участие более 50 тысяч россиян.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру