Три Интернет-проекта стали победителями окружного конкурса «Третье измерение»

Завершился первый этап конкурса Интернет-проектов «Третье измерение». Его итоги были подведены накануне, 10 июля. Об этом сообщает пресс-служба полномочного представителя президента в ПФО.

В соответствии с решением конкурсной комиссии наиболее актуальными и общественно значимыми работами, отвечающими требованиям конкурса, имеющими высокую степень проработки и технической готовности к реализации, признаны:

- в номинации «Лучший информационный проект» – проект «Welcome ПФО».

- в номинации «Лучший образовательный проект» – проект «Новое поколение“.

- в номинации «Лучший интернет-проект в сфере социальных сетей» – проект «ДонорНН».

По итогам первого этапа конкурса победители в каждой из номинаций получат денежный грант до 500 тысяч рублей на реализацию своих проектов. Абсолютный победитель конкурса, добившийся наилучших показателей, в соответствии с конкурсными критериями, будет определен в декабре 2013 года в Кирове.

Напомним, проект «Третье измерение» реализуется Фондом содействия развитию институтов гражданского общества в ПФО по инициативе полпреда Президента в Приволжском Федеральном Округе Михаила Бабича. Конкурс Интернет-проектов направлен на выявление наиболее интересных, социальных проектов в сфере Интернет, ориентированных на развитие социальной ответственности и патриотизма граждан, а также на их дальнейшее практическое применение.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру