Посмеемся... в постели

Секс-коуч делится идеями эротических розыгрышей

Шутками про белую спину уже никого не удивить. Пора открывать новые горизонты. Например, обращать юмор на пользу своей сексуальной жизни. Екатерина Любимова, ведущий российский секс-коуч, считает, что шутки в постели не только уместны, но и полезны. Особенно «до» и «после». Для читателей “МК в Нижнем Новгороде“ Екатерина набросала несколько первоапрельских секс-сценариев.

Секс-коуч делится идеями эротических розыгрышей
Фото - www.b92.net

50 оттенков серого

Что нужно: плетка, наручники, черные чулки, кожаная куртка, каблуки и другие атрибуты госпожи.

Ликбез: В таком виде дождитесь появления мужчины и предложите воплотить в жизнь сценарий вашей любимой книги «50 оттенков серого». Убедите его, что это ваша заветная мечта, и смело доставайте плетку. Можете даже безболезненно ударить пару раз по не очень чувствительным местам, одновременно начав «игру» и получив сатисфакцию за подаренный на 8 Марта гель для душа.

Важно: главное не испугать партнера, иначе вечер будет испорчен.

Польза: такое начало раскрепостит мужчину, и секс может выйти очень необычным и волнующим. Ваша раскрепощенность подсознательно убедит его в том, что можно не стесняться своих желаний. Это укрепит взаимное доверие и позволит вам лучше понимать друг друга.

Опасность: вы можете открыть в мужчине такие неизвестные стороны его сексуальности, которые вам явно не придутся по душе и выйдут за рамки первоапрельской шутки.

Мастер-класс секс-коуча Екатерины Любимовой

Мастер-класс секс-коуча Екатерины Любимовой

Смотрите фотогалерею по теме

Дневники вампира

Что нужно: ночная сорочка, вампирские зубы, томатный сок или вино.

Ликбез: Встретьте мужчину в прозрачной ночной сорочке, с венком на голове и предложите стать на ночь вашим Эдвардом, заготовив для него и себя вампирские зубы. Для антуража можно добавить органную музыку, бокалы с томатным соком или вином. Плотно закройте шторы. Включите в вашу прелюдию нежные покусывания партнера за шею и процесс дегустации вина прямо с тела любимого мужчины.

Важно: не переборщить с интерьером и укусами.

Польза: эстетичная эротика вампирской темы пробудит в вас тайные желания, и сделает вашу встречу похожей на средневековый роман.

Опасность: помимо чувствительных укусов «заигравшегося» любимого, он может решить, что вам пора прекратить смотреть «Сумерки».

Шоу-герлз

Что нужно: костюм стриптизерши, маска, парик.

Ликбез: Скажите мужчине, что дома его ждет сюрприз в виде стриптизерши. Выйдите из комнаты в соответствующем наряде и под музыку начинайте свой стриптиз. Он может быть как шуточным, так и вполне «серьезным», если вы, к примеру, занимаетесь танцами или ходите на фитнес. Скажите, что сегодня вы – его персональная стрип-леди, и готовы даже к самым смелым фантазиям, которые всегда хотели воплотить в жизнь, но боялись. В конце концов, с вас спросу нет, это все она, девушка, которую вы наняли, поэтому не сдерживайтесь, можете даже ненавязчиво поэкспериментировать с крепкими словечками.

Важно: не вести себя чересчур вульгарно, это может свести на нет сексуальное влечение мужчины.

Польза: это хорошая профилактика измены. Таким образом, вы обманете инстинкт самца: дадите партнеру легально заняться сексом с «совершенно незнакомой женщиной».

Опасность: он может пристраститься к стриптизу, и не только к вашему.

Мастер-класс секс-коуча Екатерины Любимовой

Мастер-класс секс-коуча Екатерины Любимовой

Смотрите фотогалерею по теме

Перевертыш

Что нужно: мужская одежда, активность

Ликбез: Появитесь перед любимым в мужской одежде. Можно взять его рубашку и джинсы, или даже деловой костюм, если они подходят по размеру. Ведите себя как дерзкий соблазнитель, можно сказать что-нибудь в духе: «Эй, детка, я так давно хочу тебя». В подтверждение своих слов переходите к делу и управляйте процессом, как настоящий мачо.

Важно: не переусердствовать и не задеть его мужественность.

Польза: вы покажете избраннику, что совсем не против время от времени доминировать в постели. Как показывает практика, мужчины относятся положительно к женской инициативности.

Опасность: партнер может воспринять такую шутку как оскорбление и сомнение в нем как в мужчине.

Только я

Что нужно: ваша ростовая фигура.

Ликбез: Предварительно скажите мужчине, что хотите преподнести ему сюрприз и разнообразить вашу сексуальную жизнь третьей в вашей паре. Изготовьте в ателье свою ростовую картонную фигуру. Спрячьте ее в постели и предложите мужчине отдернуть одеяло.

Второй вариант: после страстного секса предложите мужчине повторить все то же самое, но уже втроем с вашей подругой, которую вы пригласили специально для этого вечера. Затем смело вносите куклу в спальню.

Польза: таким образом вы концентрируете внимание партнера на себе, исключаете образ возможной соперницы.

Опасность: идея с третьей нелишней может прочно засесть у него в голове.

Все предложенные сценарии помогут вам не только повеселить любимого в постели, но и внести разнообразие в вашу интимную жизнь. А для того, чтобы каждый ваш день был похож на праздник, не переставайте удивлять его и в будние дни – не стесняйтесь фантазировать, пробовать что-то новое. Если чувствуете, что вам не хватает для этого навыков, посетите специальные тренинги, где профессиональные секс-коучи помогут вам раскрыть свою сексуальность и обучат новым интимным техникам. И тогда все ваши даже смелые фантазии смогут стать реальными и, что важно, безопасными!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру