Свадьбу на воздушном шаре организует нижегородский ЗАГС

Нижегородский Дом бракосочетания объявил конкурс для смелых и романтичных влюбленных «Свадьба на высоте!». Главный приз конкурса — незабываемая свадебная церемония и полет на воздушном шаре 8 июля, в День семьи, любви и верности.

Как сообщили в Главном управлении ЗАГС по Нижегородской области, свадебная церемония пройдет на закате, при свете городских огней на одной из центральных площадей Нижнего Новгорода. Под звуки струнного квартета влюбленные скажут друг другу «Да!» и услышат поздравления от любимого города. Молодожены поднимутся на воздушном шаре под небеса, чтобы дать друг другу свадебные клятвы и сказать самые красивые слова любви.

Во время полета молодожены смогут увидеть красочное фаер-шоу на площади. По возвращении их ожидает посвящение в воздухоплаватели с салютом из шампанского. Фото-, видеосъемка незабываемого события и номер для новобрачных в отеле — в подарок.

Для того чтобы стать участниками конкурса, парам необходимо прислать до 25 января 2014 года совместное фото и нестандартное признание в любви на электронную почту love.sd-nn@mail.ru или по адресу: Нижний Новгород, ул. Малая Покровская, 9, Нижегородский Дом бракосочетания, с пометкой «Свадьба на высоте!»

Финал конкурса состоится в День открытых дверей в Нижегородском Доме бракосочетания 14 февраля в 18.30. Компетентное жюри отберет три пары финалистов, которые представят свою историю любви всем гостям вечера.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №4 от 22 января 2014

Заголовок в газете: Свадьба на воздушном шаре

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру