Шанцев не мог попасть в ДТП в Москве

В это время он проводил совещание в нижегородском кремле

Несколько информагентств сообщили о якобы произошедшем на улице Нежинской в Москве ДТП с участием Валерия Шанцева. Пресс-служба нижегородского губернатора опровергла информацию и объяснила «журналистскую утку» последствиями аномальной жары.

- Ряд информационных агентств со ссылкой на Life News распространили информацию о якобы произошедшем сегодня 24 июня в 8.30 утра в Москве на улице Нежинской дорожно-транспортном инциденте с участием Губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева, - комментирует руководитель пресс-службы Правительства Нижегородской области Евгений Муравьев, - Фантазии некоторых журналистов поистине не имеют границ. Сегодня 24 июня Губернатор Валерий Шанцев в 8.30 утра проводил совещание у себя в рабочем кабинете в нижегородском Кремле, а в 10.00 выступил с отчетом о деятельности Правительства Нижегородской области перед депутатами Законодательного собрания в зале заседаний Законодательного собрания. Прямая трансляция этого доклада, кстати, шла в Интернете на сайте Заксобрания.

Непонятно, кто и зачем распространяет о Губернаторе заведомо ложную информацию, которою кроме как полной чушью и назвать-то нельзя. Видимо, нужно быть сильно подверженным галлюцинациям, чтобы во время нахождения Губернатора в Нижнем Новгороде, суметь увидеть его образ на дорогах Москвы. Скорее всего, дело в установившейся в средней полосе России аномальной жаре, которая усугубляет фантазии некоторых нестойких к погоде журналистов. Другого объяснения распространяемой утке я дать не могу».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру