МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Нижний Новгород

Нижегородское «Торпедо» продлевает серию побед до пяти матчей

Сегодня на льду КРК «Нагорный», хоккеисты нижегородского «Торпедо» второй раз за текущий сезон «разобрали» китайских гостей из «Куньлунь Ред Стар». Счет - 4:0.

В середине первого периода, после броска из средней зоны счет открыл защитник «Автозаводцев», белорус Даниил Бокун.

Во втором периоде, безуспешная игра в большинстве для гостей из Пекина закончилась тем, что Никита Артамонов удвоил преимущество «Торпедо». 18-летний нападающий набрал уже 12-е очко для себя в этом сезоне.

Третью шайбу, уже в пустые ворота, забросил Кирилл Воронин, за 2 минуты до конца матча. Её засчитали после видеопросмотра.

Финальную точку в матче поставил Владислав Фирстов - 4:0

Впереди подопечных Игоря Ларионова вновь ждет выездная, «сибирская» серия. «Торпедо» сразится с «Металлургом» из Магнитогорска и челябинским «Трактором».

Подпишитесь на наш канал в Telegram: самые интересные новости Нижнего Новгорода