МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Нижний Новгород

Футболисты «Пари НН» продлили серию без побед в РПЛ до 5 матчей

В рамках 9-ого тура Российской Премьер-Лиги, Нижегородская футбольная команда «Пари НН» уступила столичному «Локомотиву». Счет 1:3.

Первый гол в этом матче был забит бывшим игроком «Пари НН». Полузащитник Дмитрий Воробьев открыл счет с передачи Артёма Карпукаса. Однако, уже спустя 6 минут, после подачи углового удара, точным ударом Хуан Боселли - нападающий «Пари НН» - сравнял счет.

Во втором тайме, в составе «железнодорожников», дублем отметился Алексей Батраков. В случае с первым голом Алексея, голевую передачу отдал бывший игрок «Пари НН» - Эдгар Севикян.

Следующий домашний матч подопечные Саши Илича поведут 1 октября, против ЦСКА в рамках Кубка России по футболу.

Ранее мы рассказывали о том, что Экс-наставник национальной команды России по футболу Игорь Корнеев поделился мнением о Саше Иличе. Под его руководством нижегородская команда "Пари НН" едва избежала вылета из РПЛ в прошлом сезоне, а в новом сезоне потерпела поражение в восьми официальных матчах – пять в Премьер-лиге и три в Кубке России.

Подпишитесь на наш канал в Telegram: самые интересные новости Нижнего Новгорода