МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Нижний Новгород

Вратарю «Пари НН» наложили 7 швов на голову после матча с «Ахматом»

Вадим Лукьянов - резервный вратарь ФК «Пари НН», во вчерашнем кубковом матче против «Ахмата» защищал раму нижегородцев все 90 минут. В компенсированное время ему в буквальном смысле пришлось пожертвовать головой, чтобы не пропустить еще один гол.

На 90+5 минуте, при счете 1:2 в пользу «Ахмата», Лукьянов побежал помогать своим сокомандникам в чужую штрафную площадь.

После неудачной подачи Хуана Боселли, соперник мог убежать в контратаку на пустые ворота. Однако, лично Лукьянов эту атаку остановил, столкнувшись головами в борьбе за мяч с защитником грозненцев.

«В концовке матча надо было сравнивать счет, и я пошел в чужую штрафную. Увидел, что мяч «свечой» завис в воздухе, вступил в борьбу. Мяч в итоге оказался у нас, а я побежал к своим воротам. Но уже секунд через пять почувствовал боль, увидел, что течет кровь. Доктора мне перебинтовали голову. После игры немного болела голова, а сейчас всё уже нормально. Пару дней отдохну и приступлю к работе. Главное, чтобы рана зажила, а швы поскорее затянулись», — отмечает кипер.

В итоге, на голову Вадима Лукьянова после матча наложили 7 швов. Сейчас его состояние стабильное, но в следующем матче против «Локомотива» в воскресенье он участие не примет.

Ранее мы сообщали о том, что в матче 4-ого тура Кубка России по футбол, нижегородская команда «Пари НН» на своем поле уступила «Ахмату» из Грозного. Счет - 1:2.

Подпишитесь на наш канал в Telegram: самые интересные новости Нижнего Новгорода