МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Нижний Новгород

Хоккеисты «Торпедо» заканчивают выездную серию на минорной ноте

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» сегодня провели последний матч первой выездной серии текущего сезона КХЛ. В соперниках - череповецкая «Северсталь», которая в этом сезоне уже единожды огорчала Ларионова и компанию. На этот раз, итог - вновь поражение со счетом 4:5.

Нижегородцы активно начали первый период. С передачи Егора Виноградова счет открыл другой нападающий «Автозаводцев» - Никита Артамонов. До конца первого отрезка игры «сталевары» сравняли счет.

Во втором периоде было назначено сразу два штрафных броска - буллита - в ворота как одной, так и другой команды. Оба были реализованы, у «Торпедо» отличился Михаил Абрамов. При счете 2:2, Данила Аймурзин вывел «Северсталь» вперед.

В третьем периоде хоккеисты «Северстали» вырвались на еще одну шайбу вперед. Однако, сначала Никита Артамонов сократил отставание нижегородцев в счете, а следом Михаил Абрамов установил 4:4 на табло.

За 2.5 минуты до финальной сирены «сталевары» все-таки вырвали домашнюю победу. Шайбу в ворота Ивана Бочарова забросил Кирилл Пилипенко.

Подпишитесь на наш канал в Telegram: самые интересные новости Нижнего Новгорода