МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Нижний Новгород

Нижегородская «Чайка» празднует первую домашнюю победу

Сегодня хоккеисты молодёжной хоккейной команды «Чайка» из Нижнего Новгорода провели первый домашний матч в рамках текущего сезона МХЛ. Подопечные Дмитрия Гоголева обыграли ярославский «Локо-76» со счетом 6:2.

Матч начался с того, что уже в первой атаке ворота гостей поразил капитан команды из Нижнего Новгорода - Данила Омелюсик. «Локо» быстро сумели сравнять счет, а позднее и вовсе выйти вперед - 1:2 - под конец первого периода.

Во втором отрезке игры особо опасных моментов болельщики в «Коноваленко» не наблюдали. Только Владимир Лаптев из «Чайки» сравнял цифры на табло - 2:2.

Хозяевам льда удалось совершить невероятный рывок в завершающей трети матча. Всего за 1:34, в третьем периоде, «Чайке» удалось забить сразу три шайбы. Дубль на свой счет записал Омелюсик, а также отличились Андрей Крутов и Макар Ополинский.

Точку в матче, за 3 минуты до финальной сирены, поставил вновь Андрей Крутов. Итог матча - 6:2 в пользу «Чайки».

Подпишитесь на наш канал в Telegram: самые интересные новости Нижнего Новгорода