МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Нижний Новгород

Нижегородские баскетболисты уступают звездам Евролиги в Дубае

БК «Пари НН» уступает в Дубае, в товарищеском матче против местной команды BC «Dubai». За хозяев площадки выступают в прошлом звезды баскетбольной Евролиги - Нейт Мейс, Данило Анджукич и другие.

Первые две четверти, подопечные Сергея Козина, откровенно, провалили, набрав всего 6 очков за 12 минут игры.

Однако, уже к перерыву, Чадову и компании удалось сократить преимущество соперника до 8 очков - 33:25.

С самого начала второй половины матча, нижегородцы начали наседать на кольцо соперника и уже к конце третьей 10-минутки БК «НН» вышли вперед - 46:45.

Исход встречи решила 4 четверть. В которой «Dubai» постепенно отрывался от гостей из России и вырвал итоговую победу со счетом 71:63.

Ранее мы рассказывали о том, что на Петербургской Баскет-Арене решилась судьба бронзовых медалей традиционного «Кубка Кондрашина и Белова». В матче за третье место нижегородцы обыграли команду МБА со счетом 75:65 (25:12; 16:16; 21:21; 13:16).

Подпишитесь на наш канал в Telegram: самые интересные новости Нижнего Новгорода