МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Нижний Новгород

Александр Кержаков станет главным тренером ФК «Нижний Новгород»

Instagram

Сегодня, 17 июня, губернатор Глеб Никитин в своем инстаграме объявил, что Александр Кержаков станет главным тренером ФК «Нижний Новгород». Теперь на этого футбольного кумира возлагаются надежды нижегородских болельщиков.

«Лучший бомбардир в истории российского футбола и сборной России Александр Кержаков в нашей команде! Александр назначен главным тренером ФК «Нижний Новгород». Он играл в ведущих клубах и с сильнейшими российскими и зарубежными тренерами, знает все модели тренерской работы! Молодой амбициозный тренер для молодой амбициозной команды. И ещё важно, что для Саши наш регион не чужой - отец из Дзержинска», - написал глава региона.

Правда, на сайте ФК «НН» никаких поздравлений с назначением нового тренера пока нет. Но стал известен, календарь Тинькофф РПЛ сезона 2021-2022 годов.

«В элитном дивизионе российского футбола впервые примет участие и наша команда. Предлагаем вашему вниманию календарь игр с участием ФК «НН». Точные даты ожидаем примерно через неделю, - сообщают в клубе. -

В первом туре ФК «НН» будет принимать «Сочи» (23-26 июля «Нижний Новгород» – «Сочи»), а завершится сезон Тинькофф РПЛ-2021/2022 - 21 мая следующего года. В этот день наша команда сыграет на стадионе «Нижний Новгород» с чемпионом России – питерским «Зенитом».

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах