МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Нижний Новгород

Кубок губернатора Нижегородской области по хоккею стартует 7 августа

ФотО: Александр Воложанин, газета «Нижегородские новости»

7-11 августа на ледовой арене Дворца спорта «Нагорный» пройдут игры за Кубок губернатора Нижегородской области по хоккею. Накануне этого события представители нижегородского хоккейного клуба «Торпедо» и правительства региона провели пресс-конференцию, в ходе которой рассказали о готовности нижегородских хоккеистов к турниру и к новому сезону.

Как рассказал генеральный директор ХК «Торпедо» Александр Харламов, в предстоящих соревнованиях, помимо нижегородцев, примут участие московское и минское «Динамо», и клуб «Хумо» из Ташкента. Харламов выразил уверенность в том, что матчи пройдут на достойном уровне.

По словам главного тренера нижегородского «Торпедо» Дэвида Немировски, команда отдохнула, смотрится интересно и работает с высокой самоотдачей. «Все ребята на позитиве и готовы к серьезной работе», – заявил тренер.

Заместитель губернатора Александр Югов отчитался о принятых мерах по оптимизации работы СДЮШОР «Торпедо». «Сейчас с каждым из возрастов работает уже два тренера, основная ставка в выборе которых падает на нижегородцев, – отметил Югов. – Рассчитываем, что положительные результаты дадут о себе знать совсем скоро».

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах