МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Нижний Новгород

Конфликт архитекторов в Нижнем Новгороде привел к тяжёлым ожогам

Согласно информации, предоставленной пресс-службой региональной Инспекции труда, было зарегистрировано происшествие, квалифицированное как несчастный случай. Инцидент произошел на территории обособленного подразделения компании "ГСП Инжиниринг", расположенного на улице Новой в Нижнем Новгороде.

Причиной происшествия стал конфликт между двумя архитекторами, работающими в компании. В результате рабочих разногласий ситуация обострилась, и ведущий архитектор облила коллегу, архитектора второй категории, горячей водой из кружки.

Пострадавшая была немедленно госпитализирована в ближайшее медицинское учреждение. Врачи диагностировали у неё термические ожоги лица и области правой лопатки. Полученные повреждения оцениваются как тяжелые.

Подпишитесь на наш канал в Telegram: самые интересные новости Нижнего Новгорода

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах