МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Нижний Новгород

Сергей Колденков завоевал путевку в четвертьфинал Чемпионата мира

В 1/8 финала мирового первенства по боксу уроженец Кстова, Сергей Колденков, одержал уверенную победу над колумбийцем Жаном Карлосом Убарнесом Уранго. Судьи единогласно (5:0) отдали победу российскому боксеру.

Стоит отметить, что до этого Колденков также продемонстрировал свое превосходство, выиграв у представителя Индии. Поединок с Яшпалом Яшпалом был прерван по инициативе угла индийского спортсмена уже после первого раунда из-за очевидного доминирования Колденкова.

Впервые за всю историю советского и российского бокса, вся национальная команда пробилась в четвертьфинальную стадию соревнований.

Теперь, в борьбе за выход в полуфинал, Сергей Колденков встретится на ринге с боксером из Мозамбика, Осорио Муксангой. Этот важный бой запланирован на сегодня.

Подпишитесь на наш канал в Telegram: самые интересные новости Нижнего Новгорода

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах